Главная Новости Досуг Любовница пастора рассказала в суде, как тот убил свою жену
commentss НОВОСТИ Все новости

Любовница пастора рассказала в суде, как тот убил свою жену

20 января 2010, 11:02
Поделитесь публикацией:
Любовница пастора рассказала в суде, как тот убил свою жену

Бывшая любовница техасского священнослужителя, обвиняемого в убийстве, дала против него показания, сообщает Associated Press. По словам Ванессы Буллс, бывший проповедник-баптист Мэтт Бейкер рассказывал ей, как избавился от собственной супруги и постарался выдать смерть за самоубийство.

Во вторник, 19 января, на служебном слушании в городе Уэйко 27-летняя Буллс рассказала, что знала о преступных намерениях любовника еще до смерти Кэри Бейкер в 2006 году. Ни о планах проповедника, ни позднее о самом преступлении, она властям не сообщила, так как боялась огласки ее романа с Бейкером и обвинений в соучастии. "Он был и остается лжецом-манипулятором, который воспользовался моим уязвимым положением и заставил верить всему, что говорил", — объявила Буллс, которой в обмен на показания прокуратура даровала иммунитет от преследования.

Смерть Кэри Бейкер первоначально была признана самоубийством, а расследование власти начали лишь после того, как стало известно о любовной связи овдовевшего проповедника с Буллс. Теперь главная свидетельница рассказала, что Бейкер накачал жену снотворным, приковал ее наручниками к кровати и задушил подушкой, а потом изготовил фальшивую предсмертную записку. Сам подсудимый, которому грозит пожизненное заключение, продолжает настаивать, что его супруга покончила с собой из-за тяжелой депрессии.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!