Главная Новости Досуг Акустическая система 5.1 на голове для любителей игр и музыки
commentss НОВОСТИ Все новости

Акустическая система 5.1 на голове для любителей игр и музыки

26 апреля 2010, 07:49
Поделитесь публикацией:
Акустическая система 5.1 на голове для любителей игр и музыки

Канадская компания Psyko Audio Labs представила экстраординарные геймерские наушники Psyko 5.1, практически безупречные с любой точки зрения. Устройство обладает совершенно невообразимой красоты внешним видом, дизайнеры поработали на отлично, впрочем, как и технические инженеры – характеристики наушников смогут вызвать зависть у любого меломана или поклонника компьютерных игр.

Дело в том, что у этих наушников 5.1-канальная акустическая система: вместо стандартного расположения в чашах, все пять динамиков размещены в оголовье. Звук из них передаётся через трубки в чаши наушников, где смешивается с басами от сабвуферов. Впервые наушники Psyko 5.1 были представлены на выставке CES 2009, где поразили тех, кому довелось попробовать их в деле, прекрасной глубиной звука и отличным объёмным эффектом (например, во время игры в Call of Duty 4 геймер отчётливо понимает, с какой стороны доносятся выстрелы).

Стоимость наушников сопоставима с ценой на компьютерную акустическую систему средней руки – 300 долларов США. В виде бонуса производитель предлагает присоединяемый микрофон для сетевых баталий.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!