Главная Новости Досуг Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» тоже увеличила губы
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» тоже увеличила губы

26 апреля 2010, 09:44
Поделитесь публикацией:
Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» тоже увеличила губы

Звезда фильма "Мэри Поппинс, до свидания!" Наталья Андрейченко вновь увеличила губы. "Леди совершенство" борется с природой за вечную молодость и красоту.

53-летняя Наталья Андрейченко не из тех, кто будет спокойно идти на поводу у природы и ждать, когда возраст возьмет свое. На вечеринке журнала InStyle звезда отечественного кинематографа появилась заметно помолодевшая и отчаянно улыбалась всем окружающим свеженакачанными губами.

Как призналась Life Showbiz актриса, она обратилась в частный медицинский центр и закачала себе биогель в верхнюю и нижнюю губу.

- Я на это смотрю абсолютно положительно и думаю, что в этом нет ничего криминального, — призналась Наталья. — Делаю это уже не в первый раз, мне нравится, когда у женщины пухлые губы.


"Ах какое блаженство — знать, что я совершенство!"

Героиня мужских грез конца двадцатого века во всем старается подчеркнуть, насколько она молода душой и далека от стереотипов: на красной ковровой дорожке Наталья Эдуардовна появилась в черном спортивном костюме и кроссовках и, ни на секунду не останавливаясь, направилась к косметологам, которые делали всем желающим макияж.



А вот солистка группы "Рефлекс" Женя Малахова решила совместить приятное с полезным. Не так давно певица резко похудела, из-за чего у нее возникли проблемы с кожей, и она не нашла другого времени, как именно на вечеринке обратиться к косметологу, чтобы пройти полную диагностику.



- Мне сказали, что у меня комбинированная кожа, и ее перед летом необходимо увлажнять, подарили несколько средств, которые за короткий срок улучшат цвет лица и избавят от пигментных пятен, — поделилась с Life Showbiz Женя Малахова.

По материалам: Life Showbiz

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!