Главная Новости Досуг Из Днепропетровска в Киев привезут первую колонну для НСК «Олимпийский»
commentss НОВОСТИ Все новости

Из Днепропетровска в Киев привезут первую колонну для НСК «Олимпийский»

21 января 2010, 09:41
Поделитесь публикацией:
Из Днепропетровска в Киев привезут первую колонну для НСК «Олимпийский»

Сегодня из Днепропетровска выедет первая из 80 колонн, которые должны будут поддерживать кровлю НСК "Олимпийский". Об этом сообщила пресс-секретарь "Олимпийского" Леся Тузова, передает "Сегодня".

По ее словам, несколько фур, на которых доставят 40-метровую громадину, прибудут в Киев за 18 часов, но из-за погоды возможны задержки.

Вероятно, по городу автопоезд будет двигаться по Харьковской площади, проспекту Бажана, Южному мосту, Набережному шоссе, бульвару Дружбы Народов и Большой Васильковской. Колонну будут везти ночью, движение перекроют частично, отметила пресс-секретарь.

Комиссия Рады считает, что по стадиону срываются все сроки. "В прошлом году недофинансирование составило 395 млн. гривень. Работы выполнены не на 40%, как заявляется, а на 20%", — сказал глава комиссии Равиль Сафиуллин. Тузова же уверяет, что все идет четко по графику.

Напомним, 2 декабря 2009 года министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко заявил , что Национальный олимпийский спорткомплекс "Олимпийский" готов на 40% от общего объема строительно-монтажных работ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!