Главная Новости Досуг Экс-кандидат в президенты США признал дочь от любовницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-кандидат в президенты США признал дочь от любовницы

22 января 2010, 08:04
Поделитесь публикацией:
Экс-кандидат в президенты США признал дочь от любовницы

Экс-кандидат в президенты США Джон Эдвардс признался, что является отцом ребенка своей бывшей любовницы, передает Fox News. До сих пор Эдвардс упорно отрицал, что Риэль Хантер, снимавшая для его кампании рекламные видеоролики, родила дочь от него.

Роман Эдвардса и Хантер послужил причиной громкого скандала, который привел к краху политической карьеры бывшего сенатора-демократа. Один из помощников Эдвардса, Эндрю Янг, вынужден был объявить себя отцом девочки по имени Фрэнсис Куинн, которую Хантер родила в 2008 году. Признать отцовство политик решил лишь теперь — за неделю до запланированного выступления Янга на телеканале ABC News.

"Я отец Куинн, — говорится в заявлении Эдвардса. — С моей стороны было ошибкой отрицать, что она моя дочь, и я надеюсь, что однажды она меня поймет и простит". Экс-сенатор также признал, что заключил с Хантер соглашение об оказании ей и ребенку финансовой помощи. Янг ранее уже заключил с издателями в контракт на книгу, в которой обещал рассказать всю правду об отношениях сенатора с Хантер.

Слухи о супружеской измене Эдвардса впервые появились в 2007 году и распространялись в 2008-м, когда экс-сенатор был одним из участников президентских праймериз Демократической партии. Летом того же года политик в измене признался, а в 2009-м федеральное правительство начало в отношении Эдвардса расследование, чтобы установить, не расходовал ли он на личные нужды — а именно в качестве "платы за молчание" Янга и Хантер — средства из предвыборного фонда.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!