Главная Новости Досуг Робби Уильямс ради гаитян на время вернется в Take That
commentss НОВОСТИ Все новости

Робби Уильямс ради гаитян на время вернется в Take That

26 января 2010, 13:42
Поделитесь публикацией:
Робби Уильямс ради гаитян на время вернется в Take That

Ради помощи гаитянам популярнейший поп-певец Робби Уильямс впервые за 15 лет сыграет вместе со своей бывшей группой Take That, передает ContactMusic.

Музыканты примут участие в благотворительной акции продюсера Саймона Коуэлла – вместе с другими звездами, в том числе Полом МакКартни, Coldplay и Леоной Льюис, они запишут кавер-версию знаменитой композиции REM "Everybody Hurts". Именно она станет благотворительным синглом, все доходы от которого пойдут в фонд Helping Haiti.

"Для меня большая честь – поучаствовать в записи этого сингла. Мы все можем сделать что-то, чтобы помочь пострадавшим на Гаити. И я призываю всех делать все, что они могут, — заявил 35-летний Робби. По идее, запись Уильямс и Take That назначена на 26 января, однако неизвестно, соберутся ли они в студии одновременно, или их голоса будут совмещены позже.

Кроме того, вместе с Уильямсом споет австралийская поп-звезда Кайли Миноуг – музыканты уже пели дуэтом, работая над синглом "Kids" 2000 года.

Напомним, что помочь жертвам землетрясения вызвались многие звезды шоу-бизнеса. Так, на днях прошел телемост "Надежда для Гаити" с прямыми включениями из американских Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, а также Лондона и Гаити. Свыше 100 знаменитостей, в том числе Джордж Клуни, Бен Стиллер, Бред Питт, Клинт Иствуд, Дензел Вашингтон, Джулия Робертс и Джек Николсон, пообщались по телефону с желающими оказать помощь островитянам.

Свой вклад внесла поп-певица Мадонна, пожертвовавшая фондам по спасению Гаити 250 тысяч долларов . А на счет международной организации "Врачи без границ", у которой в Порт-о-Пренсе три госпиталя, уже поступил 1 млн долларов от голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли. U2, Jay-Z и продюсер Swizz Beatz тоже записали композицию, посвященную жертвам землетрясения.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!