Главная Новости Досуг Выпускные платья 2010: модные тенденции (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Выпускные платья 2010: модные тенденции (ФОТО)

27 апреля 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Выпускные платья 2010: модные тенденции (ФОТО)

Выбор платья на выпускной вечер – это целое событие. И при кажущейся легкости оно все-таки требует немало сил и времени, ведь выбрать необходимо не только то, что нравится, но и то, что лучше всего тебе подходит. Платье для выпускного вечера можно купить в специальных магазинах, а можно пошить на заказ у хорошей портнихи. И в том, и в другом случае, необходимо руководствоваться не только личными предпочтениями, а и не забывать о тех тенденциях, которые в этом сезоне диктует мода на выпускные платья.

Модные тенденции

Современные дизайнеры настаивают на том, что в этом сезоне на пике моды яркие цвета и неординарное решение драпировок. Пышные юбки не сдают своих позиций, но, тем не менее, намечается тенденция к более свободным и легким моделям. Тренд сезона – ручная работа по украшению платья стразами или аппликациями.

Однотонные выпускные платья

Выпускные платья, выдержанные в одном тоне остаются по-прежнему очень популярными. Они не выходят из моды, меняются лишь цвета и оттенки. В этом сезоне Лето 2010 преобладают синий, фиолетовый, сиреневый цвета. Не теряют актуальности белые, черные и кремовые платья.







Платья на выпускной с принтами

Выпускные платье с принтами — еще один тренд этого сезона. Такие платья очень оригинальны, они создают особенный неповторимый образ, а легкие ткани делают их воздушными и очень романтичными.



Выпускные платья с декором

Декорирование платья для выпускного вечера различными элементами, будь-то банты, пайетки или вышивка, этим летом будет особенно актуальны. Правильно расставленные акценты могут подчеркнуть достоинства фигуры или скрыть небольшие недостатки.



Ткани для выпускных платьев

Сезон Лето 2010 в моде на выпускные платья предлагает только легкие, тонкие ткани вроде шифона или шелка, которые легко драпируются.



Длинные выпускные платья

Длинные платья – это классика. Для выпускного вечера они подойдут лучше всего. Они создают очень элегантный образ и вместе с тем, скрывают то, что хотелось бы скрыть.



Короткие выпускные платья

Но если предполагаются танцы ночь напролет, а купить 2 платья для торжественной церемонии и дискотеки нет возможности, то остановить свой выбор можно на коротких платьях, которые выглядят очень изящно и нарядно, и при этом не сковывают движений.





Оригинальные выпускные платья

Не бойтесь экспериментировать с выпускным платьем. Выбирайте оригинальные фасоны, необычный покрой, интересные расцветки. В таком платье вы действительно запомнитесь всем надолго.

Аксессуары к выпускным платьям

И несколько слов об аксессуарах – выбирайте их со вкусом, помните, что они должны дополнять ваш образ, а не вступать с ним в конфликт. В этом сезоне актуальны небольшие стильные украшения.



Пусть ваш образ будет неповторимым!

Автор Татьяна Савченко

По материалам: Super-Lady.Ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!