Главная Новости Досуг Составлен фоторобот подозреваемого в изнасиловании российской девочки в Гоа
commentss НОВОСТИ Все новости

Составлен фоторобот подозреваемого в изнасиловании российской девочки в Гоа

29 января 2010, 07:03
Поделитесь публикацией:
Составлен фоторобот подозреваемого в изнасиловании российской девочки в Гоа

Полиция индийского курортного штата Гоа установила личность подозреваемого в надругательстве над 9-летней российской девочкой на пляже курортного местечка Арамболь, сообщает India Today.

По данным издания, им является Аман Бхардвадж, который уже находился в бегах на момент совершения преступления. IBNLive уточняет, что подозреваемый родом из штата Уттар-Прадеш и ранее работал на фармацевтическом производстве, которое расположено недалеко от места совершения преступления. Сообщается также, что на этом же предприятии трудился его вероятный сообщник. Издание называет его имя — Анил (Anil).

Фотороботы обоих подозреваемых в совершении преступления отправлены в близлежащие аэропорты, на железнодорожные станции и автовокзалы, пишет индийская пресса. РИА Новости, ссылаясь на адвоката пострадавшей россиянки, сообщает, что за поимку извращенца назначена премия в размере 20 тысяч рупий (около 430 долларов).

Изнасилование 9-летней гражданки России произошло 26 января в то время, когда ребенок купался в море на пляже Арамболь. В это время предполагаемый сообщник преступника отвлекал мать девочки разговором.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!