Главная Новости Досуг Ингеборга Дапкунайте развела Эмира Кустурицу с женой
commentss НОВОСТИ Все новости

Ингеборга Дапкунайте развела Эмира Кустурицу с женой

30 января 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
Ингеборга Дапкунайте развела Эмира Кустурицу с женой

Литовская актриса Ингеборга Дапкунайте стала причиной развода сербского режиссера Эмира Кустурицы с супругой. Роман Дапкунайте и Куcтурицы длится почти четыре года, всё это время пара много путешествовала по миру вместе, и свои отношения скрывала.

После того, как Ингеборга отметила день рождения в Москве вместе с Кустурицей, волна слухов о звездном романе захлестнула СМИ. Дополнительным поводом послужил тот факт, что на так давно актриса развелась со своим вторым мужем — английским режиссером Саймоном Стоуксом.

Эмир Кустурица и его жена Майя Кустурица являются основателями и совладельцами кинокомпании Rasta Films, которая занималась производством всех фильмов Кустурицы. У супругов двое детей – сын Стрибор и дочь Дуня. Стрибор Кустурица является ударником в The No Smoking Orchestra, он также снялся в фильмах отца "Жизнь как чудо" и "Завет".

После того, как Майя узнала об измене мужа, она подала документы на развод, сообщает портал. Официальных же подтверждений этому пока нет ни стороны Эмира Кустурицы, ни его жены.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!