Главная Новости Досуг Экс-солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна развелась с мужем-бизнесменом
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна развелась с мужем-бизнесменом

27 апреля 2010, 10:59
Поделитесь публикацией:
Экс-солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна развелась с мужем-бизнесменом

Экс-солистка дуэта "Гости из будущего" развелась с мужем-бизнесменом, от которого в 2007 году родила дочь Амалию.

Долгие разговоры в светской тусовке о том, что в семье 34-летней Евы Польны не все так гладко, как рассказывает певица в своих интервью, обрели подтверждение. Месяц назад, после трех лет непростой семейной жизни, Ева все же расторгла брак со своим супругом.

Долгое время Ева отрицала любые факты, говорившие о проблемах в ее личной жизни. В последние полгода Польна всегда приезжала на светские вечеринки без обручального кольца. На все вопросы певица, которая всегда старается держать марку, только и делала, что шутила и отнекивалась. Однако уже тогда было заметно: невероятное количество тусовок, которые Ева успевает посещать в течение недели, все-таки не способствуют свежести внешнего вида.

По словам друзей семьи "Гостьи", главной причиной развода с супругом стало экстравагантное поведение и необычные увлечения Евы. Муж певицы не разделял ее страсти к вечеринкам — ему явно не нравилось наблюдать в журналах и газетах снимки, на которых Польна целовалась взасос с подружкой во время медленного танца.

- Сережа — очень спокойный и уравновешенный человек, — признались Life Showbiz музыканты коллектива. — Ему никогда не нравился вот этот разгульный образ жизни Евы.

На вечеринках Польну все чаще замечали в компании девушек

С Сергеем Ева сохранила теплые отношения. Настолько, что общую дочь Амалию бывшие супруги решили воспитывать вместе. Напомним читателям, что Сергей очень трепетно относился и к старшей дочери Польны: после свадьбы он даже удочерил пятилетнюю Эвелин.

По материалам: Life Showbiz

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!