Главная Новости Досуг В Мариуполе троица пыталась украсть пешеходный мост
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мариуполе троица пыталась украсть пешеходный мост

2 февраля 2010, 10:33
Поделитесь публикацией:
В Мариуполе троица пыталась украсть пешеходный мост

В Мариуполе на днях неизвестные пытались украсть пешеходный мост, сообщили "Ильичевец" в пресс-службе Мариупольского ГУВД.

Так, на днях в дежурную часть Ильичевского райотдела милиции в Мариуполе поступило сообщение от председателя Талаковского поссовета. Он рассказал, что в балке по переулку Подгорному неизвестные режут пешеходный металлический мост. Прибывшие на место преступления правоохранители с поличным задержали трех молодых людей.

"Двое из задержанных 1985 и 1986 годов рождения нигде не работали. Мост они присмотрели как объект возможной наживы. План созрел сразу – распилить его на части и сдать в пункт приема металлолома. Чтобы перевезти похищенное, друзья привлекли к делу 24-летнего знакомого, имевшего транспорт", — рассказал начальник Сартанского ПОМ Сергей Чебанов.

Троица успела разобрать часть металлической конструкции и отвезти ее на одно из подворий. Злоумышленники даже не задумались о том, что этот мост являлся единственным путем, по которому жители близлежащих домов могли пройти в другую часть поселка.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении задержанных уголовного дела по ч.2 ст.185 УК Украины — "Кража".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!