Главная Новости Досуг На Прикарпатье в день выборов милиция будет охранять памятники воинов УПА
commentss НОВОСТИ Все новости

На Прикарпатье в день выборов милиция будет охранять памятники воинов УПА

3 февраля 2010, 02:00
Поделитесь публикацией:
На Прикарпатье в день выборов милиция будет охранять памятники воинов УПА

На Прикарпатье во время второго тура выборов, 7 февраля, круглосуточно в поле зрения стражей порядка будут находиться памятники и кладбища, где похоронены герои УПА. Об этом сообщил руководитель МВД в области Василий Гультайчук, передает ZAXID.NET.

На данный момент откорректированы маршруты нарядов патрульной службы для максимального их приближения к мемориальным комплексам и кладбищам, где похоронены воины УПА. Также Гультайчук подтвердил, что возле памятника Степану Бандере в Ивано-Франковске стражи порядка усиленно несут службу "и днем, и ночью".

Также круглосуточно до конца избирательного процесса будет работать горячая линия 75-06-45.

По этому телефоному граждане могут сообщить стражам порядка о любых нарушениях избирательного процесса или провокации, "на которые милиция будет реагировать мгновенно".

В то же время, по информации ЦОС УМВД в области, во время президентских выборов в каждом райотделе милиции работает усиленная следственно-оперативная группа, а "в день выборов охрану будут нести свыше 2 тысяч стражей порядка — по двое на каждом избирательном участке, как это было во время первого тура президентских выборов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!