Главная Новости Досуг Hewlett-Packard начала поставки игрового джойстика с действием работы как у Wii
commentss НОВОСТИ Все новости

Hewlett-Packard начала поставки игрового джойстика с действием работы как у Wii

27 апреля 2010, 13:37
Поделитесь публикацией:
Hewlett-Packard начала поставки игрового джойстика с действием работы как у Wii

На индийском рынке компания Hewlett-Packard начала поставки своего игрового джойстика Swing, который воспринимает перемещение в пространстве (а-ля Wii Remote). Компания подчёркивает, что её задачей является вернуть в компьютеры игровую инновационность. Swing — это первый подобный манипулятор, доступный пользователям ПК (аналогичные решения выпускаются только для консолей).

Наиболее оправданное применение джойстика — компьютерные игры активного типа, такие как теннис, боулинг, баскетбол, бильярд и прочие. В комплекте с устройством поставляется 7 подобных бесплатных "живых" игр, а компьютеры оснащаются дискретной графикой NVIDIA GeForce, используемой для создания реалистичного игрового процесса. Наверняка, джойстик можно использовать и в качестве альтернативы компьютерной мыши Logitech MX Air.

Swing поставляется исключительно в комплекте с настольными компьютерами HP Pavilion, цена которых в Индии начинается с 20 тыс рупий или около $670. В том, что устройство пока не поставляется на европейский и американский рынки, видится желание HP апробировать новое устройство на не столь требовательном, но большом рынке Индии.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!