Главная Новости Досуг Джонни Депп снимет фильм о гитаристе The Rolling Stones
commentss НОВОСТИ Все новости

Джонни Депп снимет фильм о гитаристе The Rolling Stones

4 февраля 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Джонни Депп снимет фильм о гитаристе The Rolling Stones

Джонни Депп намерен снять документальный фильм о гитаристе группы The Rolling Stones Ките Ричардсе. Об этом сам актер сообщил в интервью сербскому изданию Politika.

Депп утверждает, что уже получил согласие Ричардса принять участие в проекте и готов приступить к работе в ближайшие недели. "Я очень тронут, что Кит согласился позировать перед моими камерами", — сказал актер.

Напомним, что Деппа и Ричардса связывает давняя дружба, актер не раз говорил, что Ричардс является его кумиром. В 2007 году они вместе снялись в фильме "Пираты Карибского моря: На краю света", в котором гитарист сыграл роль отца Джека Воробья.

Фильм о Ките Ричардсе будет не первым режиссерским проектом Деппа. В 1997 году он снял картину под названием "Храбрец", весьма прохладно встреченную критиками в США.

Что касается самого музыканта, то в октябре 2009 года он был признан "бессмертным рокером" и получил из рук Джонни Деппа награду Scream Awards, учрежденную американским телеканалом Spike.

Ричардс является бессменным гитаристом The Rolling Stones вот уже 47 лет. В составе "роллингов" музыкант записал 25 студийных и 10 концертных альбомов.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!