Главная Новости Досуг Черновецкий решил сам охранять мэрию от недовольных киевлян
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий решил сам охранять мэрию от недовольных киевлян

5 февраля 2010, 07:00
Поделитесь публикацией:
Черновецкий решил сам охранять мэрию от недовольных киевлян

Киевсовет намерен создать собственное управление безопасности. Об этом передает КП в Украине со ссылкой на пресс-службу Киевсовета.

Как отметили в пресс-службе, управление будет осуществлять координирующую функцию. На повторных торгах по закупке услуг на проведение расследований и обеспечение безопасности здания мэрии, намеченных на ближайшее время, будут выбраны организации, которые непосредственно обеспечат охрану.

Собственные органы безопасности в структуре Киевсовета создаются с целью экономии средств, так как им понадобится меньше людей и стоить они будут дешевле, нежели государственная или любая частная охранная структура, работающая по лицензии, — объяснили в пресс-службе.

Напомним, по информации, появившейся в прессе, 20 января секретариат Киевсовета провел торги по закупке услуг на проведение расследований и обеспечение безопасности административного здания на общую сумму 4,53 млн грн.

Львиную долю этих денег получили ООО "Центр Экономического обеспечения и охранительно-детективной деятельности "Орлан" и ДП "Агентство профессиональной безопасности "Атлант".

Однако результаты торгов были аннулированы.

"Мы даже не поняли, что произошло. В конце прошлого месяца, после прошедших 20 января торгов, наша компания праздновала победу. Все-таки нам доверили охранять такой серьезный объект, как мэрия! Но радость оказалась кратковременной — в свежем выпуске спецведомостей мы увидели информацию, что результаты признаны недействительными и на 16 февраля назначены новые торги, — рассказал "КП" генеральный директор агентства профессиональной безопасности "Атлант" Геннадий Насонов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!