Главная Новости Досуг Новая подружка Вадима Галыгина из Comedy Club рассказал, что после развода у них отношения на стадии "такого счастья не бывает"
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая подружка Вадима Галыгина из Comedy Club рассказал, что после развода у них отношения на стадии "такого счастья не бывает"

15 сентября 2009, 09:24
Поделитесь публикацией:
Новая подружка Вадима Галыгина из Comedy Club рассказал, что после развода у них отношения на стадии "такого счастья не бывает"

Вадим Галыгин и его теперь уже бывшая супруга Даша познакомились 7 лет назад. Как жена декабриста, она последовала за любимым в Москву, бросив карьеру модели. Два года назад пара официально оформила отношения в родном Минске. А совсем недавно Вадим и Даша развелись.

Но бывший резидент Comedy Club, находясь на пике своей карьеры, решил долго не горевать и завёл себе новую длинноногую пассию. Счастливая пара появилась на вечеринке, посвящённой открытию нового сезона одного из телеканалов.

Как рассказал Вадим "Комсомольской правде", он познакомился со своей новой девушкой, которую зовут Оля, около пяти лет назад на открытии горнолыжного центра в Беларуси. Якобы, Оля популярная белорусская певица, фамилию которой Галыгин называть почему-то отказался.

По признанию подруги резидента Comedy Club, отношения у них с Вадимом — на стадии "такого счастья не бывает". Правда, торопить события пара не собирается.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!