Главная Новости Досуг Джоли и Питт подают в суд на развевший их таблоид
commentss НОВОСТИ Все новости

Джоли и Питт подают в суд на развевший их таблоид

9 февраля 2010, 08:01
Поделитесь публикацией:
Джоли и Питт подают в суд на развевший их таблоид

Анджелина Джоли и Брэд Питт подают судебный иск против британского таблоида News of the World, написавшего, что они якобы собираются расстаться, сообщает Reuters со ссылкой на лондонских адвокатов пары.

По словам представителей адвокатской конторы Schillings, представляющей интересы Джоли-Питта, голливудская пара требовала от таблоида снять статью из номера и извиниться за "ложные и являющиеся вторжением в личную жизнь утверждения, которые позже были растиражированы другими масс-медиа". Выполнить эти "разумные требования" таблоид отказался, и пара, по совету своих адвокатов, решила обратиться в суд, сообщили представители Schillings.

Никаких подробностей иска, подаваемого от имени Питта и Джоли, британские адвокаты пока не сообщили.

В статье News of the World, возмутившей голливудскую пару, говорилось, что Питт и Джоли посетили калифорнийского адвоката по бракоразводным делам и подготовили соглашение о разделе имущества и опеке над их шестью детьми.

Сразу же после появления публикации в британском таблоиде сразу несколько людей из близкого окружения самой известной голливудской пары заявили, что слухи о их расставании не соответствуют действительности.

Сами Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не прокомментировали слухи о "разводе". Однако в воскресенье, 7 февраля, они вместе появились на публике на матче за Суперкубок по американскому футболу и не выглядели как люди, решившие расстаться, отмечает Reuters.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!