Главная Новости Досуг Перед новым тренером "Динамо" (Москва) поставили задачу выиграть чемпионат России
commentss НОВОСТИ Все новости

Перед новым тренером "Динамо" (Москва) поставили задачу выиграть чемпионат России

28 апреля 2010, 13:14
Поделитесь публикацией:
Перед новым тренером "Динамо" (Москва) поставили задачу выиграть чемпионат России

Новому главному тренеру московского "Динамо" Миодрагу Божовичу поставили задачу выиграть чемпионат России по футболу, пишет издание "Спорт-Экспресс". Об этом заявил президент клуба Юрий Исаев. Божович возглавил "Динамо" 27 апреля, сменив на этом посту Андрея Кобелева. Контракт с черногорским тренером подписан до конца сезона-2012.

Исаев напомнил, что задача выиграть чемпионат России 2010 года ставилась перед началом сезона перед Кобелевым, и ее никто не отменял. Президент клуба считает, что у "Динамо" есть все, чтобы выиграть чемпионат премьер-лиги "с точки зрения перспектив и качества команды".

Комментируя назначение Божовича, Исаев добавил, что этот тренер обладает не только профессиональными качествами, но и "позитивным настроем, харизмой". По словам президента "Динамо", черногорский наставник умеет выстраивать отношения с футболистами.

Перед началом сезона-2010 "Динамо" приобрело несколько известных игроков, но в семи первых турах чемпионата России набрало лишь девять очков. В турнирной таблице команда делить девятое-десятое место с "Томью".

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!