Главная Новости Досуг Лотерею от Черновецкого хотят получить 3 тысячи киевлян, которые исправно платили за квартиру
commentss НОВОСТИ Все новости

Лотерею от Черновецкого хотят получить 3 тысячи киевлян, которые исправно платили за квартиру

10 февраля 2010, 06:22
Поделитесь публикацией:
Лотерею от Черновецкого хотят получить 3 тысячи киевлян, которые исправно платили за квартиру

В Киевской городской государственной администрации для участия в поощрительной муниципальной лотерее зарегистрировались 3 073 добросовестных плательщиков за жилищно-коммунальные услуги.

Как информирует пресс-служба КГГА, по данным мэрии, билеты под названием "Крещатик" от оператора государственной благотворительной лотереи будут бесплатно выдаваться с 10 до 28 февраля 2010 года в отделениях банка-спонсора — ОАО КБ "Крещатик".

В пресс-службе разъясняют, что в акционных счетах за январь текущего года всем добросовестным плательщикам, которые зарегистрировались в Call-центре (15-51), уже напечатано сообщение об акции, где сразу после предложения: "Банк-спонсор ОАО КБ "Крещатик", звездочками будет отмечено количество лотерейных билетов, которое добросовестный плательщик имеет возможность получить бесплатно при уплате счета: если в квитанции будет отмечено *5* — это значит, что добросовестный плательщик имеет возможность получить один лотерейный билет; ** 10** — это значит, что добросовестный плательщик имеет возможность получить два лотерейных билета; ****20**** — это значит, что добросовестный плательщик имеет возможность получить четыре лотерейных билета.

Согласно решению организаторов акции, количество билетов зависит от начисленной суммы за жилищно-коммунальные услуги: один лотерейный билет — если начисленная сумма не превышает 100 грн.; два лотерейных билета — если начисленная сумма составляет от 100 грн. до 300 грн.; четыре лотерейных билета — если начисленная сумма составляет свыше 300 грн.

В КГГА также отмечают, что в случае выигрыша определенной суммы, добросовестный плательщик должен обратиться по адресу: проспект Победы, 52/2, с 9.00 до 18.00 без обеденного перерыва, в рабочие дни с понедельника по пятницу. При себе нужно иметь выигрышный билет и паспорт. Выплата денежных выигрышей отделениями ОАО КБ "Крещатик" не осуществляется. Все денежные выигрыши выплачиваются добросовестному плательщику — победителю лотереи после проведения экспертизы, согласно с порядком выплаты денежных выигрышей предусмотренного оператором государственной благотворительной лотереи.

Напомним, 22 декабря 2009 года столичная власть сообщила, что в конце января 2010 года проведет среди добросовестных плательщиков за ЖКУ розыгрыш премий, максимальная из которых будет составлять 25 тыс. грн. В начале января с.г. мэрия сообщила, что комиссия по организации и проведению поощрительной акции среди добросовестных плательщиков за жилищно-коммунальные услуги в 2009 году решила продлить регистрацию желающих принять участие в мероприятии и перенести проведение акции на февраль 2010 года.

По предварительным данным КП ГИОЦ, участниками розыгрыша имеют право стать почти 200 тысяч киевлян.

По материалам УНИАН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!