Главная Новости Досуг Ученик кадетской школы повесился, приехав на выходные к родителям
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученик кадетской школы повесился, приехав на выходные к родителям

11 февраля 2010, 12:06
Поделитесь публикацией:
Ученик кадетской школы повесился, приехав на выходные к родителям

Четырнадцатилетний ученик башкирской кадетской школы-интерната повесился в бане родительского дома, оставив предсмертную записку с просьбой ни кого не винить в его смерти, сообщил "РИА Новости" следователь Белебеевского межрайонного следственного отдела СКП РФ по Башкирии Ильдар Хайруллин.

Инцидент произошел 8-го февраля, однако сообщили об этом только сегодня.

По словам собеседника, ученик кадетской школы города Ишимбай Башкирии, приехавший на выходные к родителям в село Катериновка Белебеевского района, повесился в бане родителей. Его тело обнаружил отец. Подросток оставил запись на шести страницах своей ученической тетради, в которой попрощался с родителями, двумя родными братьями и друзьями и просил ни кого не винить в его смерти.

"В письме ребенок написал, что всех любит, и просил не думать, что он повесился из-за каких-то проблем в школе", — рассказал собеседник.

Он добавил, что основная версия причины самоубийства ребенка — его переживания по поводу расставания с родителями. Он мог видеться с ними только по выходным.

"В настоящее время по факту гибели ребенка проводится проверка, в том числе проверят обстановку в кадетской школе, опросят его друзей и одноклассников", — уточнил собеседник агентства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!