Главная Новости Досуг Дженнифер Энистон вместо кино решила заняться личной жизнью
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон вместо кино решила заняться личной жизнью

15 сентября 2009, 09:38
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон вместо кино решила заняться личной жизнью

Дженнифер Энистон, в последнее время всё чаще упоминаемая в печати в связи с былым расставанием с Брэдом Питтом, сообщила о своём намерении покинуть кино.

Эту новость сопровождают ещё две – и обе хорошие. Первая — по словам самой Дженнифер, она уходит не навсегда. Вторая — для актрисы временный уход с экрана — не повод для грусти, поскольку благодаря длительному отпуску у нее (Джен на это надеется) появится время заняться своей личной жизнью, уже давно ставшей притчей во языцех.

Напомним, в настоящее время Энистон занята в съёмках фильма "The Bounty". В нём она играет вместе с актёром Джерардом Батлером. Но как только работа над картиной закончится, Энистон намерена сделать длительный перерыв в своей карьере.

"Я собираюсь с головой окунуться в какое-нибудь приключение, — уже мечтает Джен. — Обязательно отправлюсь путешествовать. Я не буду браться за новые проекты, по крайней мере до января следующего года. Мне очень хочется отдохнуть. После длительного отпуска я займусь раскруткой "Echo"". ("Echo" — продюсерская компания Энистон).

По материалам:MyJane.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!