Главная Новости Досуг Киевлянин подал в суд на Черновецкого и коммунальщиков из-за сломанной ноги
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевлянин подал в суд на Черновецкого и коммунальщиков из-за сломанной ноги

12 февраля 2010, 08:31
Поделитесь публикацией:
Киевлянин подал в суд на Черновецкого и коммунальщиков из-за сломанной ноги

11 февраля киевлянин Егор Бычков подал в суд иск из-за травмы, полученной на гололеде. Планирует отсудить 5 тыс. грн., сообщает "Сегодня".

Несчастный случай с Егором произошел 29 декабря 2009-го на Подоле. "Врачи поставили диагноз "перелом голеностопа со смещением". Они сшили мне связки и поставили пластинку, чтобы правильно срастался перелом", — вспоминает Бычков.

Юристы говорят, что эта травма усложняется тем, что имеет прямое отношение к профессиональной деятельности пострадавшего. "Егор — промышленный альпинист. И от того, как будет проходить его выздоровление, напрямую зависит дальнейший доход семьи", — говорит юрист Юрий Мухин.

Его коллега Светлана Коломиец поясняет, что иск подан против коммунальных служб и местной власти: "Мы собрали достаточно фактов: фото с места падения, публикации СМИ об этом случае, рентгеновский снимок, медсправки... За моральный ущерб хотим отсудить 5000 гривен".

Напомним, 8 февраля 55-летняя киевлянка Евгения Борщевская, которая 18 декабря в районе метро "Крещатик" получила травму, подала в суд на КГГА и коммунальные службы на 250 000.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!