Главная Новости Досуг Потолстевшая Ким Кэттролл не узнает себя в зеркале
commentss НОВОСТИ Все новости

Потолстевшая Ким Кэттролл не узнает себя в зеркале

29 апреля 2010, 10:04
Поделитесь публикацией:
Потолстевшая Ким Кэттролл не узнает себя в зеркале

Звезде "Секса в большом городе" Ким Кэттролл пришлось набрать вес для нового фильма "Мисс Январь", в котором она сыграла стареющую порнозвезду. По настоянию режиссера картины актриса поправилась на 7 кг и, по ее мнению, это стало убийственным для ее внешнего вида.

"Сначала Кит (режиссер) убеждал меня набрать целых 15 кг! Это нужно было сделать за короткий отрезок времени, но я не могла так халатно отнестись к своему здоровью, потому что мне не пришлось бы воспользоваться советами диетолога — на это элементарно не хватало времени", — заявила Кэттролл.

"В конечном счете я поправилась на 7 кг, и это далось мне довольно легко — я просто не ходила в спортзал. Однако когда я впервые увидела фильм, то испытала шок: я просто не могла узнать в этой располневшей женщине себя. Понимаете, там не было моего духа — духа Ким. Казалось, что это не я, а совершено чужой человек. Любая женщина, а тем более актриса, хочет выглядеть на все сто: желанной, сексуальной и женственной, и я — не исключение, поэтому мой новый внешний вид действительно напугал меня", — пожаловалась 53-летняя звезда.

По материалам: Попкорн.news, wenn.com

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!