Главная Новости Досуг Дочь Черновецкого написала заявление в прокуратуру об ограблении
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Черновецкого написала заявление в прокуратуру об ограблении

18 февраля 2010, 08:28
Поделитесь публикацией:
Дочь Черновецкого написала заявление в прокуратуру об ограблении

Прокуратура Парижа ищет вора, который украл у Кристины Черновецкой сумочку с драгоценностями на 4.5 млн евро. Об этом написала французская газета Le Figaro, передает "Сегодня".

Заявление от дочери мэра было зарегистрировано в прокуратуре парижского пригорода Бобиньи, о чем там официально заявили. По словам представителя генсекретариата прокуратуры, они проверили личность украинки, сверив списки пассажиров рейса, на котором прилетела Кристина. В тот же день Черновецкая улетела из Парижа.

Что Кристина уехала, подтвердили и в гостинице, где она останавливалась. В пятизвездочном George V, где в разное время жили президенты США, мировые звезды и арабские шейхи, а номер в сутки стоит около 1000 евро, журналистам сказали: "Мадам Кристина — наш гость". Когда же попросили соединить с ней, сказали, что "вас нет в списке людей, с кем она дала разрешение ее соединять, да и сейчас она уже выехала".

Как подсчитали в издании на 4,5 млн. евро можно купить 83 снегоуборочные машины, то есть треть парка Киева, или сдать в эксплуатацию одну из новых станций метро, например, "Демеевскую".

Напомним, дочь мэра ограбили 15 февраля утром на автостраде по дороге из аэропорта "Руасси-Шарль де Голль" в Париже.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!