Главная Новости Досуг Ветеранам предоставят бесплатную возможность добраться на такси от Внуково 8-10 мая
commentss НОВОСТИ Все новости

Ветеранам предоставят бесплатную возможность добраться на такси от Внуково 8-10 мая

30 апреля 2010, 12:04
Поделитесь публикацией:
Ветеранам предоставят бесплатную возможность добраться на такси от Внуково 8-10 мая

Ветераны Великой Отечественной войны, прибывающие в московский аэропорт Внуково в период с 8 по 10 мая, смогут бесплатно воспользоваться услугами такси, сообщила в четверг пресс-служба Внуково.

"Такой подарок для ветеранов подготовили компании "Транс-Фри" и "МегаполисАвто", осуществляющие автотранспортное обслуживание пассажиров легковыми такси из аэропорта Внуково", — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в эти дни компания "ИнтерРост М" также организует бесплатный проезд для ветеранов.

"Бесплатные микроавтобусы будут курсировать по маршрутам номер 45м "Аэропорт Внуково — станция метро "Юго-Западная" — аэропорт Внуково" и номер 705м "Аэропорт Внуково — станция метро "Октябрьская" — аэропорт Внуково", — уточняется в пресс-релизе.

В пресс-службе также сообщили, что в аэропорту уже завершены мероприятия по оформлению терминалов и прилегающей территории к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

"При подъезде к аэропорту разбиты цветочные клумбы. На привокзальной площади, около входов в терминалы международных и внутренних авиалиний, установлены композиции из флагов в цветовой гамме Великой Победы. Интерьеры аэровокзала украшены гирляндами из шаров, поздравительными плакатами и баннерами", — отмечается в сообщении.

"Для удобства пассажиров в терминалах аэропорта размещена информация о графике проведения праздничных мероприятий в Москве, а также создан специальный межведомственный штаб, который будет обеспечивать своевременную встречу и транспортировку делегаций непосредственно к местам проведения торжеств", — добавляется в пресс-релизе.

В пресс-службе отметили, что в терминале внутренних авиалиний расположена фотовыставка "Аэропорт нашей Победы", посвященная истории Внуково в годы ВОВ. Кроме того, в праздничные дни в аэровокзалах будут звучать песни военных лет, поздравления ветеранам, а также информационные объявления об услугах, которые будут специально предоставляться им в аэропорту.

"Ожидая свой рейс, ветераны смогут бесплатно и с комфортом провести время в салоне первого и бизнес-класса международного пассажирского терминала и, как обычно, без очереди пройти регистрацию, паспортный и специальный контроль", — добавили в пресс-службе.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!