Главная Новости Досуг Принцесса Каролина разводится с третьим мужем (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Принцесса Каролина разводится с третьим мужем (ФОТО)

15 сентября 2009, 10:11
Поделитесь публикацией:
Принцесса Каролина разводится с третьим мужем (ФОТО)

Cтаршая дочь Грейс Келли и князя Монако Ренье третьего принцесса Каролина, по слухам, собирается разводиться с третьим мужем принцем Эрнстом Августом Ганноверским. Французские газеты пишут, что пара уже давно живет отдельно.

Раскол пары после 10 лет брака заставляет вспомнить легенду рода Гримальди.

В самом деле, роду Гримальди, который вот уже семьсот с лишним лет правит Монако, патологически не везет в личной жизни. Как правило, практически ни один представитель знаменитого рода не доживает до преклонных лет с постоянным спутником или спутницей жизни. Гримальди всегда гордились своей историей. Но есть одно предание, о котором Гримальди предпочитают особо не распространяться, хотя оно оказало на судьбу рода огромное влияние. Это знаменитое "проклятие рода Гримальди".

Согласно легенде, первый принц Монакский Ренье похитил в Голландии прекрасную девушку, занимавшуюся, кстати, колдовством, обесчестил ее и бросил. Красавица в ответ прокляла своего обидчика, заявив, что никому из Гримальди не дано будет познать счастье в браке. Дальнейшая история рода подтвердила это проклятие. На протяжении веков семейная хроника пестрела ссорами, разводами, безвременными кончинами. Не прекратились они в двадцатом и в двадцать первом веке.

Что касается Каролины, то ее любовная жизнь всегда была запутанной и трагической. В семнадцать лет она сошлась со знаменитым парижским плейбоем Филиппом Жюно. Расстались они через полтора года.



Каролина с первым мужем и родителями

Второй муж, итальянский бизнесмен Стефано Казираги, подарил ей безоблачную жизнь и троих прелестных детей. Но муж обожал не только семью, но еще и гонки на яхтах и скутерах. И погиб во время шторма, не справившись с управлением, практически на глазах у Каролины. Ко всему прочему выяснилось, что все это время у него была любовница. Видимо, и в третьем браке с принцем Ганноверским Эрнстом Августом Каролина не нашла счастья.



Принцесса Каролина со вторым супругом

Текст: Блоггер

фото: http://www.dailymail.co.uk, http://www.smh.com.au

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!