Главная Новости Досуг Ассистент дерматолога заявляет, что у него были сексуальные отношения с Майклом Джексоном
commentss НОВОСТИ Все новости

Ассистент дерматолога заявляет, что у него были сексуальные отношения с Майклом Джексоном

3 мая 2010, 12:04
Поделитесь публикацией:
Ассистент дерматолога заявляет, что у него были сексуальные отношения с Майклом Джексоном

Вновь всплыла информация, что у Майкла Джексона были гомосексуальные отношения вплоть до его смерти. Бывший ассистент дерматолога звезды Джейсон Пфайфер утверждает, что именно он являлся инициатором этого "страстного и сексуального" романа с певцом. Он познакомился с ним в 2008 году, когда тот пришел на процедуры по уходу за кожей к доктору Арнольду Кляйну.

"Мы просто сидели там, и оба начали плакать, я встал, подошел к нему и сказал "все будет хорошо, Майкл". Джейсон, который сказал, что их связывали общие проблемы в детском возрасте, рассказал на шоу Extra: "Мы обнялись. Это было больше, чем простые объятия. Несколько месяцев спустя у Майкла появились чувства ко мне. Я всего лишь предположил, что он был бисексуал. Я знаю, что мы любили друг друга, потому что он мне все время говорил об этом. Я поверил в то, что, возможно, он моя вторая половинка.

Доктор Кляйн подтвердил эти отношения: "Когда ты видишь двоих, как они смотрят друг на друга, ты понимаешь, что произошло. Они выглядели счастливыми".

Джейсон, который утверждает, что у него есть голосовое сообщение от Майкла, которое он оставил ему, верит, что певец хотел рассказать всем об их отношениях. "Надо было внести ясность и рассказать правду, а не прятаться в доме где-то в глуши… мне кажется, он бы одобрил мой поступок, да".

Это не первый раз, когда Майклу Джексону приписывают гомосексуальный роман. Неофициальный биограф поп-короля Йен Халперин заявлял, что он разговаривал с двумя мужчинами, с которым у Майкла были отношения. "В ходе моих расследований, мне удалось поговорить с его двумя любовниками. Один был официантом в Голливуде, другой начинающий актер. С официантом они остались друзьями. Он обслуживал Джексона в ресторане, Джексон заинтересовался им, и парочка провела ночь вместе. Согласно этому же официанту, Джексон был влюблен в него".

Фото: extratv

По материалам: Попкорнnews, extratv

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!