Главная Новости Досуг Звезда Супермена ушел из картины
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда Супермена ушел из картины

25 февраля 2010, 12:32
Поделитесь публикацией:
Звезда Супермена ушел из картины

Актер Брэндон Рут, игравший главную роль в фильме "Возвращение Супермена", не вернется в очередное продолжение, которое намерена снять кинокомпания Warner Bros. Об этом сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои источники в студии.

(Брэндон Рут в фильме "Возвращение Супермена")

Создание сценария картины под названием "Человек из стали" поручено Дэвиду Гойеру, принимавшему участие в работе над сюжетом двух последних фильмов о Бэтмене. Руководство студии пока не определилось с кандидатурой режиссера, однако уже сейчас точно известно, что автор "Возвращения Супермена" Брайан Сингер в режиссерском кресле не окажется.

По данным анонимных информаторов, в фильме не будет рассказываться о происхождении Супермена, так как предполагается, что все зрители уже знакомы с его биографией. Врагом Человека из стали, вероятнее всего, будет Лекс Лютор.

Напомним, что Warner Bros. владеет правами на "Супермена" лишь до 2013 года, а затем они будут возвращены наследникам Джерома Сигела, создавшего этого героя. Таким образом, съемки очередного фильма о Человеке из стали должны начаться не позже 2011 года.

Последний фильм, посвященный Человеку из стали, был выпущен в 2006 году и провалился в прокате.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!