Главная Новости Досуг Черновецкий обещает киевлянам залатать выбоины на дорогах до 15 апреля
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий обещает киевлянам залатать выбоины на дорогах до 15 апреля

1 марта 2010, 05:57
Поделитесь публикацией:
Черновецкий обещает киевлянам залатать выбоины на дорогах до 15 апреля

Коммунальная корпорация ”Киевавтодор” обещает до 15 апреля ликвидировать дефекты покрытия, которые возникли на столичных дорогах этой зимой в результате перепадов температуры. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

"При наступлении благоприятной погоды (выше +5° среднесуточная температура, в соответствии с прогнозами, ожидается с 15 марта) ликвидация ямочности будет выполнена в течение 1 месяца, то есть до 15 апреля. До тех пор будет осуществляться профилактический ремонт покрытий", — сообщили в пресс-службе.

В "Киевавтодоре" отмечают, что сейчас погодные условия не позволяют с соблюдением технологии (применяя горячие асфальтобетонные смеси) выполнить ликвидацию ямочности, поэтому используется "холодный" и "литый" асфальтобетоны, которые не рассчитаны на долгосрочную работу в покрытии при существующей интенсивности движения транспорта, но достаточно эффективны для временного прекращения глубинного разрушения конструкции дорожной "одежды".

"С начала 2010 года работы по ликвидации выбоин на проезжей части улиц и дорог города проведены в объеме 9,2 тысяч квадратных метров. Для выполнения этих работ задействовано 20 дорожно-ремонтных бригад", — сообщили в КГГА.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!