Главная Новости Досуг Умер российский актер Владислав Галкин
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер российский актер Владислав Галкин

27 февраля 2010, 15:07
Поделитесь публикацией:
Умер российский актер Владислав Галкин

Сегодня в Москве скончался известный актер Владислав Галкин, сообщил "Интерфаксу" начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

"Мы подтверждаем, что Владислав Галкин умер сегодня в своей квартире", — сказал Бирюков.

Он добавил, что в настоящее время в квартире, где скончался артист, находятся сотрудники милиции. "Такой порядок предусмотрен российским законодательством вне зависимости от того, какова причина смерти", — отметил Бирюков.

Кончину Галкина подтвердила агентству бывшая супруга актера Дарья Михайлова. "Это правда. Подробностей не знаю", — сказала Михайлова.

По предварительным данным, причиной смерти актера стала остановка сердца, сообщает "Риа Новости" со ссылкой на источник в медицинских кругах.

"Первичный осмотр тела актера не выявил следов насильственной смерти. Ряд признаков указывает на то, что Владислав Галкин скончался в результате внезапной остановки сердца", — сказал источник в медицинских кругах.

Актер Владислав Галкин снимался в фильмах "Ворошиловский стрелок", "72 метра", сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ", "Участок", "Диверсант", "Гибель империи", "Мастер и Маргарита". Последней работой актера стали съемки в телесериале "Котовский".

Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!