Главная Новости Досуг Samsung готовится к выпуску 7-дюймового планшета с Super AMOLED-дисплеем
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung готовится к выпуску 7-дюймового планшета с Super AMOLED-дисплеем

5 мая 2010, 08:31
Поделитесь публикацией:
Samsung готовится к выпуску 7-дюймового планшета с Super AMOLED-дисплеем

В Сети появились слухи о предстоящем в августе релизе планшета Samsung S-Pad, оснащенного 7-дюймовым сенсорным Super AMOLED-дисплеем, и работающего под управлением операционной системы Android OS. Как известно, единственным устройством с Super AMOLED-дисплеем у компании Samsung на сегодняшний день является телефон Wave S8500 на базе платформы платфомы Samsung Bada.

Характеристики S-Pad также включают адаптер беспроводных сетей Wi-Fi, 3G-модем и интерфейс USB. В дополнение к планшету можно будет купить док-станцию, по функциональности подобную iPad Dock.

Реализацией телефона займется сотовый оператор SK Telecom. Приложения для нового планшета можно будет приобрести в собственном онлайн-магазине компании Samsung Apps, в то время как электронные книги предполагается загружать в крупнейшем в Южной Корее онлайн-книгохранилище Kyobo.

Слухи о предстоящем выпуске южно-корейской компанией планшета кажутся вполне правдоподобными, так как несколькими месяцами раннее один руководящих чинов Samsung подтвердил такую возможность и даже сообщил, что в продажу планшет поступит во второй половине года. К тому же у Samsung есть опыт производства ультрамобильных компьютеров, таких как, например, UMPC Samsung Q1 Ultra, изображенный выше на снимке.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!