Главная Новости Досуг Бывший муж-манекенщик Халли Бери отбирает у нее дочку
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший муж-манекенщик Халли Бери отбирает у нее дочку

5 мая 2010, 09:30
Поделитесь публикацией:
Бывший муж-манекенщик Халли Бери отбирает у нее дочку

Разрыв между Халли Бери и Габриелом Обри похоже становится не таким уж простым, как казалось раньше. Сайт RadarOnline сообщает, что Обри беспокоится по поводу благополучия своей двухлетней дочки Налы. Манекенщик хочет с помощью нанятых адвокатов добиться того, чтобы девочка жила на своей исторической родине, в Канаде.

Источник также сообщает, что Обри очень расстроили публикации британских СМИ, которые заявили, что Халли выгнала гражданского мужа, так как она не видит будущего рядом с ним, она устала "тянуть" их отношения, в то время как он ничего в них не вносил.

"Пока не появились новости об их разрыве, между ними не было разногласий, но сейчас он считает, что команда Халли специально выставила все в таком свете. Ему не нравиться, как преподнесли всю эту историю, и как он теперь выглядит на ее фоне".

Обри высказался по поводу рассмотрения вопроса о том, чтобы девочка жила в Канаде. "Он любит ее больше всего на свете, и он будет изо всех сил бороться, чтобы уберечь ее от всей этой безумной жизни Голливуда".

По материалам: Попкорн.news, RadarOnline

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!