Главная Новости Досуг В Японии родители заморили голодом до смерти 5-летнего сына
commentss НОВОСТИ Все новости

В Японии родители заморили голодом до смерти 5-летнего сына

4 марта 2010, 07:03
Поделитесь публикацией:
В Японии родители заморили голодом до смерти 5-летнего сына

Родители пятилетнего японского мальчика арестованы в Японии по обвинению в том, что они довели своего сына до голодной смерти, сообщила телекомпания NHK.

В среду пятилетний Томоки Иосида был обнаружен сотрудниками Центра вопросов семьи города Сакураи в японской префектуре Нара в тяжелом состоянии у себя дома, где жил с родителями и трехлетней сестрой. Ребенок был срочно доставлен в больницу, однако врачи смогли лишь констатировать его смерть от недоедания.

Рост ребенка составлял всего 85 сантиметров, что соответствует росту полуторагодовалового — двухлетнего ребенка. Вес мальчика едва достигал одной трети от веса пятилетнего ребенка — всего шесть килограммов, то есть, меньше среднего веса годовалого ребенка.

Мать мальчика признала, что за две недели до смерти ребенок уже не мог самостоятельно передвигаться, и родители давали ему только воду, а приблизительно с января они кормили ребенка всего один раз в сутки.

На теле мальчика были обнаружены синяки и кровоподтеки, свидетельствующие о том, что ребенок подвергался неоднократным избиениям.

Многие из опрошенных полицией соседей утверждают, что вообще не знали, что в семье двое детей, так как во время прогулок видели родителей только с дочерью. При этом соседи снизу свидетельствуют, что из квартиры постоянно раздавался детский плач и крики, которые смолкли некоторое время назад.

Родители объяснили свое отношение к ребенку тем, что "он не вызывал любви".

Полиция ведет расследование для выяснения деталей происшедшего.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!