Главная Новости Досуг В Одессе перед зданием телеканала «АТВ» устроили стриптиз
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе перед зданием телеканала «АТВ» устроили стриптиз

4 марта 2010, 10:45
Поделитесь публикацией:
В Одессе перед зданием телеканала «АТВ» устроили стриптиз

3 марта в Одессе на улице перед стенами одесской телекомпании "АТВ" представители общественных организаций устроили акцию, во время которой выступили профессиональные стриптизерши, сообщает "ua-reporter.com".

Это мероприятие связано с кассетным скандалом, прогремевшим в прошлом году. Тогда, в сети Интернет были опубликованы компроментирующие материалы, снятые на одной из московских вечеринок, с участием руководства канала.

Один из авторов акции председатель общественной организации "Свободная Одесса" Марк Соколов считает, что телекомпания АТВ — это аморальная телекомпания, что подтверждает поведение ее главного редактора Наталии Переваловой

"Она устроила лесби-шоу в стрип-клубе "Распутин". Об этом неоднократно вспоминала в телефонных разговорах, которые существуют в Интернете. Мы наняли профессиональных танцовщиц, которые символизируют лесби-подруг Переваловой, с которыми она развлекалась в ночном клубе в Москве. К тому же — это неплохой мастер-класс для этой теледеятельницы", — сказал он.

Как результат, на дороге образовалась пробка, а на улицу высыпали служащие соседних офисов. Милиция не усмотрела в действиях девушек-стриптизерш криминала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!