Главная Новости Досуг Израильтяне практически выбили из организаторов дешевые билеты на концерт Metallica
commentss НОВОСТИ Все новости

Израильтяне практически выбили из организаторов дешевые билеты на концерт Metallica

5 марта 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Израильтяне практически выбили из организаторов дешевые билеты на концерт Metallica

Жители Израиля вынудили организаторов концерта Metallica в Тель-Авиве снизить цены на билеты, пригрозив им бойкотом через Facebook, сообщает Gigwise.

Промоутеры продавали билеты на концерт на стадионе "Рамат Ган" по необычно высоким для Израиля ценам. Место в танцующем партере около 230 евро (1200 шекелей), а сидячее место на трибунах — 115 евро (600 шекелей).

Возмущенный поклонник Metallica Томер Муссман организовал в сети Facebook протестное сообщество под названием "Boycott Metallica’s Israel show!". Израильские меломаны поддержали инициативу Муссмана — на данный момент в группе, призывающей к бойкоту концерта икон тяжелого рока в Тель-Авиве, состоит почти 8 тысяч участников.

Ситуация с возможным бойкотом израильского концерта обеспокоила самих музыкантов Metallica, в результате чего представитель группы вступил в переговоры с организаторами концерта, и они вынуждены были пойти на уступки.

Новые цены на стоячие места были установлены в промежутке от 490 до 990 шекелей. Билеты на трибуны теперь можно купить за сумму от 300 до 450 шекелей в зависимости от категории места.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!