Главная Новости Досуг Хелена Кристенсен разделась до кроссовок в рекламе Reebok
commentss НОВОСТИ Все новости

Хелена Кристенсен разделась до кроссовок в рекламе Reebok

5 мая 2010, 12:04
Поделитесь публикацией:
Хелена Кристенсен разделась до кроссовок в рекламе Reebok

Модель полюбила фотографироваться без одежды

Модель Хелена Кристенсен, которая недавно разменяла четвертый десяток, до сих пор не стесняется сниматься обнаженной. На днях красотка в чем мать родила предстала в новой рекламе кроссовок Reebok EasyTone.С годами Хелена только полюбила сниматься обнаженной. Вот и для рекламы кроссовок разделась без колебаний.


С годами Хелена только полюбила сниматься обнаженной. Вот и для рекламы кроссовок разделась без колебаний.

Интересно, что для демонстрации новой обувки вовсе необязательно снимать с себя все. Достаточно только показать стройные ноги, которые, как обещает реклама, сами собой "накачиваются" благодаря особой подошве кроссовок. Однако модель без колебаний решила раздеться, тем более что ее тело по-прежнему такое же стройное, как в молодости. Кристенсен сообщила, что сама носит новинку, так как слишком занята, чтобы проводить время в спортзале, к тому же нетерпелива и хочет видеть улучшение фигуры немедленно. По словам модели, уже через несколько недель она заметила результат, сообщает Celebrity-gossip.net.

Кстати, с годами Хелена только полюбила сниматься голой. Например, в прошлом году она фотографировалась обнаженной дважды. Первый раз – на обложку журнала Citizen K, а второй — для зимнего выпуска журнала I-D вместе с Клаудией Шиффер и Евой Герциговой.

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА вроде бы

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!