Главная Новости Досуг В этом году ожидается появление слайдера Nokia N98
commentss НОВОСТИ Все новости

В этом году ожидается появление слайдера Nokia N98

5 мая 2010, 12:54
Поделитесь публикацией:
В этом году ожидается появление слайдера Nokia N98

После официального анонса смартфона Nokia N8 можно иначе взглянуть на февральское изображение некоего прототипа слайдера от той же компании, принадлежащего к семейству N.

Анонсированный моноблок Nokia N8

Напомним, более ранние слухи сообщали о грядущем выходе двух новых телефонов Nokia: моноблока N87 (он вышел на рынок под именем N8) и слайдера N98 почти с одинаковой программно-аппаратной платформой.

Будущий слайдер Nokia N98

Как теперь видно, N98 имеет до мелочей схожий дизайн с моноблочной моделью N8, клавиатуру QWERTY он позаимствует у своего предшественника N97, правда, раскладка несколько изменится, да и расстояния между клавишами станут более узкими.

Существующий слайдер Nokia N97

Что касается технических характеристик, то они, наверняка, будут соответствовать N8, то есть в основу лягут процессор ARM Cortex A8 с частотой 680 МГц и операционная система Symbian 3. В наличии также будут 12-Мп камера с качественной компактной оптикой Carl Zeiss Tessar, адаптеры беспроводной связи Bluetooth 2.1 и Wi-Fi 802.11n, медиавыход HDMI.

Отличительной особенностью N98 станут большой 4-дюймовый экран и 32 Гб встроенной памяти. По слухам, выход смартфона в Европе состоится во время зимних праздников по цене €450.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!