Главная Новости Досуг Ольга Бузова показала нового бойфренда
commentss НОВОСТИ Все новости

Ольга Бузова показала нового бойфренда

5 мая 2010, 13:23
Поделитесь публикацией:
Ольга Бузова показала нового бойфренда

Телеведущая показала мужчину, покорившего ее сердце

Экс-участница телепроекта "Дом 2" Ольга БУЗОВА появилась на публике с молодым человеком, который смог завоевать любовь известной телеведущей. Мужчина оказался бизнесменом с приличным состоянием.



Всегда скрывающая свою личную жизнь Ольга наконец-то рассекретила и вывела в свет своего возлюбленного. Это произошло на презентации нового альбома группы "ПМ". Молодые люди приехали на мероприятие на одном автомобиле, но решили зайти по отдельности, чтобы не привлекать к себе внимания. Первой в клубе появилась Ольга Бузова. Окинув взглядом зал, девушка прошла в самый дальний угол и заняла там диван. Вскоре в клуб вошел спутник телеведущей. Поначалу молодые люди держали дистанцию, но потом Бузова подсела к молодому человеку поближе. Как нам сообщили в окружении ведущей, молодого человека зовут Григорий и именно он спас Бузову от жуткой депрессии. Проблемы с нервами у Ольги начались недавно. 24-летняя девушка очень переживает, что у нее до сих пор нет постоянного мужчины, в то время как многие ее подруги уже удачно вышли замуж и нарожали детей. Вечный поиск суженного выбил Ольгу из колеи и заставил усомниться в себе.

- Что я хуже всех, — изумлялась Бузова в одном из интервью. – Неужели нет мужчины, способного полюбить меня?!

И вот он нашелся. С Григорием Ольгу познакомили общие друзья. Они знали, что Бузова в его вкусе, и устроили молодым людям свидание вслепую. После него парочка больше не расставалась. А Ольга как будто расцвела. Сейчас молодые готовятся к совместному путешествию на Кипр.

Автор: Антон БОГОСЛАВСКИЙ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!