Главная Новости Досуг Деми Мур снова побывала у пластического хирурга
commentss НОВОСТИ Все новости

Деми Мур снова побывала у пластического хирурга

5 мая 2010, 13:44
Поделитесь публикацией:
Деми Мур снова побывала у пластического хирурга

47-летняя голливудская актриса Деми Мур (Demi Moore) сделала очередную подтяжку лица и шеи, после которой у нее исчезла складка под подбородком.

На днях Деми Мур побывала на шоу Дэвида Леттермана, которое традиционно проходит в театре Эда Салливана в Нью-Йорке.

Поклонники сразу отметили перемены во внешности их любимой актрисы: шея Деми стала невероятно длинной. В СМИ тут же появились сообщения: Мур сделала очередную подтяжку лица и шеи, после которой почти исчезла складка под подбородком.

Говорят, Деми Мур потратила около полумиллиона долларов на пластические операции: она изменила форму носа, колени, увеличила грудь, провела липосакцию. А еще актриса много раз делала подтяжку лица.

Специалисты уверены, что Деми раз в год ложится под нож хирурга, так как эффект после подтяжки непродолжительный.

Пристальное внимание к своей внешности и желание выглядеть как можно моложе вызвано тем, что муж артистки – актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher) — младше ее на 15 лет.

Эштон Катчер и Деми Мур

Недавно в одном из популярных модных журналов появилось интервью с Деми Мур, в котором она откровенно призналась:

"У меня была навязчивая идея — изменить тело. Я переделывала его несколько раз. Но эти перемены не приносили ничего, кроме временного ощущения счастья. Ирония заключается в том, что, как только я прекратила что-либо делать, моя фигура стала именно такой, о которой я всегда мечтала".

Деми Мур / Demi Moore

Деми Мур не нравится, что общественность постоянно обсуждает стоимость косметических процедур и операций, которые она перенесла, пишет газета "Факты".

"Я была бы счастлива, если бы людей меньше волновало то, как я выгляжу. Понимаю, что не могу это контролировать. Но меня жутко раздражают разговоры о том, сколько я потратила на пластические операции", — говорит Деми Мур.

В 1991 году, будучи на восьмом месяце беременности, Деми Мур произвела фурор, снявшись обнаженной для обложки журнала. Вот как актриса объясняет, почему согласилась позировать в таком положении:

"Я была очень смелой. Но даже не догадывалась, какой это вызовет резонанс. Просто хотела раздвинуть границы, избавиться от тех ограничений, которые мне навязывали. Почему я не могу быть матерью и при этом делать успешную карьеру?"

В последнее время Деми Мур все чаще говорит о том, что хотела бы иметь общего ребенка с Эштоном.

У актрисы уже есть трое детей — дочери Румер, Скаут и Таллула — от бывшего супруга Брюса Уиллиса.

"Мы с Эштоном часто говорим о том, что хотим еще одного ребенка. Он потрясающий отец для моих дочерей, и, уверена, если у нас появится общий малыш, это станет еще одним удивительным эпизодом нашего с ним путешествия по жизни", — призналась актриса.

По материалам: Попкорн.news

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!