Главная Новости Досуг Уитни Хьюстон поплакалась на плече Опры Уинфри о своем муже-«наркотике»
commentss НОВОСТИ Все новости

Уитни Хьюстон поплакалась на плече Опры Уинфри о своем муже-«наркотике»

15 сентября 2009, 11:49
Поделитесь публикацией:
Уитни Хьюстон поплакалась на плече Опры Уинфри о своем муже-«наркотике»

Уитни Хьюстон, которая сейчас возвращается к активной музыкальной деятельности, 15 сентября приняла участие в шоу Опры Уинфри.

Рассказывая о своем муже Бобби Брауне, Хьюстон называла его "мой наркотик". По ее словам, во время их брака длительностью 15 лет (пара развелась в апреле 2007 года) Уитни и Бобби регулярно употребляли кокаин и марихуану. Чтобы вывести Уитни из наркотической зависимости, ее мать принудила певицу пройти соответсвующий курс лечения.

"Он был моим наркотиком, я ничего без него не делала", — рассказывает Хьюстон. По словам певицы, их отношения находились под полным контролем Бобби, обладавшим "сладкой, упоительной нежностью".



"Когда он что-то говорил, я просто слушала. Очень интересно, когда другой человек может так влиять на тебя. Это освежает, — рассказывает далее Хьюстон. —
Что-то такое происходит с тобой, когда ты достигаешь большой славы... Я специально пыталась выступать в наших отношениях на вторых ролях и даже настаивала: я миссис Браун, не называйте меня Хьюстон".

Уитни Хьюстон приурочила свое участие в шоу Опры Уинфри к релизу альбома `I Look To You`, состоявшемуся две недели назад. Рекординговая студия Arista, осуществившая выпуск, сообщает, что сборник сразу же занял первое место в американском чарте US Billboard 200 и музыкальных чартах Канады, Германии, Италии и Швейцарии.



Фото: AP,
Splash News, Getty Images

По материалам: "Daily Mail"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!