Главная Новости Досуг Борис Моисеев ищет мать своего будущего ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Борис Моисеев ищет мать своего будущего ребенка

6 мая 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
Борис Моисеев ищет мать своего будущего ребенка

Свадьба певца с невестой Адель Тодд откладывается

Еще совсем недавно Борис Моисеев принимал поздравления от друзей по поводу будущей свадьбы. Певец нашел себе невесту — уроженку США, активно раздавал интервью о своей любви и показывал будущую супругу на публике. Время идет, однако о подготовке к предстоящему бракосочетанию пока не слышно. Похоже, матримониальные планы Моисеева потихоньку сошли на нет.

А ведь как красиво все начиналось! "Наши отношения — это очень искренняя история, в которой мы действительно близки друг другу и доверяем все то, что есть в нашей жизни", — признавался певец. А также всячески открещивался от своей нестандартной ориентации. Например, на дефиле у Лениной, когда Лена презентовала ему фигуру обнаженного шоколадного мужчины, Борис засмущался и заявил, что никогда не видел голых мужчин. А потом картинно возмутился: "На что это вы намекаете?!"

По словам Бориса, их отношения с Адель Тодд продолжаются уже более пяти лет, а знакомы они с ней около 15 лет. Возникает резонный вопрос: так когда же свадьба? Или, может быть, певец уже тайком сыграл её? Поинтересовавшись об этом у Моисеева, мы получили категоричный ответ:

- Нет. Мы ждем. Мы поспорили: если она забеременеет, то да. Нет — то на х.., будем другую искать.

Наконец-то раскрылась причина резкой "смены" ориентации Бориса. Певец понял, что пиар пиаром, мальчики мальчиками, а наследники ему всё же пригодятся. И высокие чувства к Адель здесь, видимо, играют далеко не главную роль. Поговаривают, что сейчас Моисеев активно занялся поисками суррогатной матери для своего будущего ребенка. Ведь, учитывая достаточно зрелый возраст миссис Тодд (Адель – уже счастливая бабушка, в США у нее есть внуки), с зачатием наследника от Бориса могут возникнуть проблемы. Если только вся эта история со свадьбой и детьми – не очередной пиар-ход по раскрутке персоны певца.

Автор: Артем КОСТЕНКО

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!