Главная Новости Досуг Кантри-группа сбросила Шаде с вершины американского чарта
commentss НОВОСТИ Все новости

Кантри-группа сбросила Шаде с вершины американского чарта

11 марта 2010, 12:40
Поделитесь публикацией:
Кантри-группа сбросила Шаде с вершины американского чарта

Британская певица Шаде, недавно возглавившая американский хит-парад со своим первым за десять лет альбомом, уступила первое место в чарте молодому кантри-трио Lady Antebellum.

Lady Antebellum выпустили пластинку "Need You Now", ставшую второй в дискографии группы, в конце января 2010 года. Диск дебютировал на вершине чарта, однако затем был смещен на второе место. Лидером хит-листа стал первый за десять лет релиз Шаде и ее группы Sade "Soldier of Love", который получил статус "золотого" за первую неделю продаж.

Тем не менее, Шаде не удалось удержаться на верхней строчке — продажи "Need You Now" Lady Antebellum за неделю выросли на шесть процентов, а показатели "Soldier of Love" ухудшились сразу на 37 процентов. "Need You Now" стал первым в 2010 году альбомом, вернувшимся на вершину чарта через три недели после смещения на вторую строчку.

Третье место американского чарта досталось еще одному кантри-артисту — Блейку Шелтону — с его мини-альбмом "Hillbilly Bone", релиз которого состоялся 2 марта. Для Шелтона третье место в национальном хит-параде стало самым успешным результатом за всю карьеру.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!