Главная Новости Досуг Ринат Ахметов поделился своими эмоциями после матча на "Донбасс Арене"
commentss НОВОСТИ Все новости

Ринат Ахметов поделился своими эмоциями после матча на "Донбасс Арене"

6 мая 2010, 08:43
Поделитесь публикацией:
Ринат Ахметов поделился своими эмоциями после матча на "Донбасс Арене"

Вскоре после финального свистка в "золотом матче" своими эмоциями поделился уставший, но счастливый президент "Шахтера" Ринат Ахметов.

- Я очень доволен и счастлив, теперь я надеюсь, что команда достойно и красиво выступит в групповом турнире Лиги чемпионов. Нам надо очень хорошо подготовиться на сборах и начать чемпионат, а главное – удачно выступить в Лиге чемпионов. То есть – выйти из группы красиво и достойно.

- Счет мог быть лучше?

- Мог быть лучше, мог быть хуже. Моменты надо же реализовывать, потому что и возле наших ворот что-то же было, особенно в первом тайме! И нам могли забить, а мы могли не забить. По крайней мере, грех жаловаться. Я доволен. Хотя были в напряжении до самого свистка. Все болельщики отработали не хуже футболистов. Прекрасная атмосфера, переполненная арена. Надеюсь, все получили удовольствие.

- Какое выступление в Лиге чемпионов вы посчитаете удачным?

- Давайте сначала выйдем из группы. Сейчас в состоянии эйфории можно понаставить себе задач. Но нельзя позволять, чтобы эмоции руководили разумом.

- Кем бы вы усилили состав?

- Если бы учитывали мое мнение, мы бы, наверное, боролись за выживание в высшей лиге. А поскольку его не учитывают, мы – чемпионы.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!