Главная Новости Досуг Во Львове разоблачили бизнесменов, которые хотели «нажиться» на Евро-2012 в особо крупных размерах
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове разоблачили бизнесменов, которые хотели «нажиться» на Евро-2012 в особо крупных размерах

12 марта 2010, 10:28
Поделитесь публикацией:
Во Львове разоблачили бизнесменов, которые хотели «нажиться» на Евро-2012 в особо крупных размерах

9 марта прокуратура Зализнычного района г. Львова возбудила уголовное дело по факту растраты бюджетных средств в особо крупных размерах служащих ООО, выделенных на выполнение целевых государственных программ связанных с подготовкой города Львова к проведению финальной части чемпионата по футболу "Евро-2012".

Об этом сообщает ОСО ГУМВДУ во Львовской области, передает Львівський портал.

Предварительной проверкой установлено, что с целью получения возмещения средств из государственного бюджета за выкуп объектов частной собственности, которые размещены на земельном участке, выделенном для строительства нового аэровокзала (терминала) для общественных потребностей, служащие ООО совершили служебную подделку и присвоение денежных средств.

10 апреля 2008 года они составили фиктивный договор покупки-продажи недвижимого имущества о том, что здания, которые расположены в г. Львове по ул. Любинская, 168 "в", перешли на праве собственности к ООО, что не отвечает действительности.

В дальнейшем, служащие ООО обратились в БТИ Львовской области с заявлением об изготовлении технической документации и дубликату регистрационного удостоверения на здании общества и выдать выписку из реестра прав собственности для отчуждения зданий в целом подав при этом вышеуказанный договор покупки-продажи недвижимого имущества.

Основанием для регистрации БТИ прав собственности на выше перечислено недвижимое имущество за ООО стал оригинал договора покупки-продажи недвижимого имущества, который в апреле 2008 года был подан в ОКП ЛОР "БТИ и ЭО" служащими ООО.

Проведенным почерковедческим исследованием установлено, что подписи служащих под оригиналом вышеуказанного договора покупки-продажи недвижимого имущества являются поддельными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!