Главная Новости Досуг Певица Юлия Чичерина с семьей разбилась в ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Юлия Чичерина с семьей разбилась в ДТП

12 марта 2010, 12:52
Поделитесь публикацией:
Певица Юлия Чичерина с семьей разбилась в ДТП

Певица Юлия Чичерина, ее муж и дочь попали в ДТП на трассе в Курганской области, по дороге в город Шадринск, куда они ехали на гастроли, сообщается на официальном сайте группы "Чичерина".

"По дороге на гастроли в город Шадринск Свердловской области певица Юлия Чичерина попала в серьезное дорожное происшествие. За рулем находился муж певицы Сухраб. Ему пришлось направить машину в кювет, чтобы избежать столкновения со встречным грузовиком. Внедорожник пролетел 50 метров, практически не касаясь земли, и несколько раз перевернулся", — говорится в сообщении.

"Была сильная пурга. Видимость нулевая. На встречу шли "КамАЗы", немного заезжая на нашу полосу. Мы их увидели очень поздно. Пришлось увернуться, если было бы лобовое, мы все превратились бы в пирожки", — приводятся в сообщении слова певицы.

Десятилетняя дочь Юлии Майя разбила нос, Сухраб ударился головой. В машине также находились две бельгийские овчарки. Больше всех пострадала Юлия — у нее серьезный перелом руки со смешением костей, сказано в сообщении.

"К счастью мы все, кроме собак, конечно, были пристегнуты. К тому же машина у нас крепкая... была. Умерла, спасая нам жизни", — пишет Чичерина.

"Скорая" отвезла Юлию в ближайшую больницу, где ей наложили гипс. Майе и Сухрабу помощь не понадобилась. Концерт, запланированный в Шадринске, певица решила не отменять. И сразу из больницы поехала в клуб.

"Я была на таком подъеме, и так радовалась, что вся моя семья жива и цела. Мы, можно сказать, второй раз родились. К тому же, я пою головой же, а не рукой. Так что концерт прошел бодро. Если бы не гипс, может, никто бы и не догадался, в какую я попала печальную историю", — заявила певица.

Как сообщается на официальном сайте областного управления ГИБДД, "в 15.00 (13.00 мск) на 158-м километре автодороги Екатеринбург — Шадринск (Катайский район) водитель 1971 года рождения, житель города Сергиев Посад Московской области, управляя автомобилем "Ленд-Ровер", не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП пострадали две пассажирки 1978 и 2000 года рождения. На место ДТП выезжали сотрудники МЧС".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!