Главная Новости Досуг Дик Адвокат вернётся в российский чемпионат в должности главного тренера "Химок"
commentss НОВОСТИ Все новости

Дик Адвокат вернётся в российский чемпионат в должности главного тренера "Химок"

15 сентября 2009, 12:19
Поделитесь публикацией:
Дик Адвокат вернётся в российский чемпионат в должности главного тренера "Химок"

Дик Адвокат принял решение вернуться в российский чемпионат в должности наставника главного тренера "Химок" и теперь готовится подписать с подмосковным клубом контракт. По сути, голландцу предстоит за оставшееся до конца сезона время поставить на ноги подмосковную команду.

Решение подписать с "Химками" контракт Адвокат принял совместно с нынешним главным тренером "химчан" Константином Сарсанией. В повседневной жизни наставники являются едва ли не лучшими друзьями, но Константин Сергеевич не стал пользоваться дружескими отношениями с Диком и предложил ему подписать официальное соглашение. Вопрос суммы, которая будет прописана в контракте пока не известна, руководство "Химок" на данный момент ведет переговоры с титулованным тренером. Зато очевиден срок, на который будет подписано соглашение — Адвокат задержится в Подмосковье до конца нынешнего сезона.

Перед Адвокатом стоит выполнять обязанности еще одного главного тренера команды и заново построить тренировочный процесс "Химок", также поделиться своим огромным профессиональным опытом не только с Сарсанией, но и с нынешним тренерским штабом команды и ее игроками. Руководство клуба возлагает большие надежды на приход в команду голландца и ждет от него чуда, которое оставит аутсайдера в премьер-лиге на следующий год.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!