Главная Новости Досуг Концерт Guns N’Roses в Рио сорвался из-за обрушения сцены
commentss НОВОСТИ Все новости

Концерт Guns N’Roses в Рио сорвался из-за обрушения сцены

15 марта 2010, 13:42
Поделитесь публикацией:
Концерт Guns N’Roses в Рио сорвался из-за обрушения сцены

Концерт американской группы Guns N’Roses, намеченный на 14 марта на стадионе Apoteose в Рио-де-Жанейро, был отменен из-за обрушения сцены, сообщил в своем блоге лидер коллектива Аксель Роуз.

В результате инцидента, вызванного сильными ливнями и ураганным ветром, пострадали несколько техников группы. Все рабочие были экстренно эвакуированы со стадиона пожарными бригадами. Ущерб от обрушения сцены, произошедшего во время ее монтажа, пока не установлен. На какую дату будет перенесен концерт, на данный момент неизвестно.

За минувшие выходные это уже не первое происшествие, случившееся в рамках гастрольного тура Guns N’Roses по Южной Америке.

12 марта коллектив Акселя Роуза должен был выступить в одном из клубов Сан-Паулу. На закрытой вечеринке, организованной моделью Анной Беатрис Баррош, присутствовали многие местные богачи и знаменитости. Гости прождали концерта несколько часов, но Guns N’Roses так и не появились на сцене. В итоге, как сообщает New York Post, респектабельная публика учинила в клубе настоящий погром.

Спустя сутки группа вышла на сцену стадиона Estadio do Palmeiras в Сан-Паулу, но Аксель Роуз остановил концерт уже через две минуты после начала. Как отмечает Blabbermouth.net, недовольство музыканта было вызвано брошенной на сцену бутылкой. Роуз разразился длинной нецензурной тирадой в адрес зрителя, бросившего бутылку, но затем все же продолжил выступление. Запись инцидента доступна на YouTube.

Гастроли по Южной Америке являются частью мирового тура Guns N’Roses в поддержку альбома "Chinese Democracy", вышедшего в ноябре 2008 года. Турне "Chinese Democracy World Tour" стартовало 11 декабря на Тайване, после чего группа посетила Южную Корею, Японию, Канаду и США. После Южной Америки в июне Guns N’Roses переместятся в Европу.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!