Главная Новости Досуг В Польше мужчине пришили руки, отрубленные охранником клуба
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше мужчине пришили руки, отрубленные охранником клуба

16 марта 2010, 08:04
Поделитесь публикацией:
В Польше мужчине пришили руки, отрубленные охранником клуба

Польские врачи в госпитале Святой Ядвиги в Тшебнице (Дольношленское воеводство) после девятичасовой операции пришили обе руки пациенту, которые были отрублены саблей охранником ночного клуба в Кракове, сообщил врач госпиталя Адам Доманасевич, руководивший операцией.

"Операция прошла успешно", сказал Доманасевич. По его словам, "одна ладонь была ампутирована полностью выше запястья, вторая — частично. Мы пришили обе. После операции пациент уже старался шевелить пальцами и делал это успешно".

Врач пояснил, что только через несколько дней окончательно станет ясно, удалась ли операция на 100%, так как всегда неожиданно могут возникнуть послеоперационные осложнения. "На данный момент могу сказать, что девятичасовая операция прошла в соответствии с планом", резюмировал Доманасевич.

Польские полицейские задержали 33-летнего охранника одного из ночных клубов Кракова, который саблей отрубил ладонь 27-летнему клиенту, сообщил ранее пресс-секретарь региональной полиции Дариуш Новак. По его словам, в ночь на понедельник в клубе включилась специальная сигнализация. Приехавшие на место происшествия стражи порядка увидели, как из здания выбежали двое мужчин, один из которых набросился на другого и отрубил ему саблей ладонь.

Задержанный охранник отказывается давать показания. Полиция пытается выяснить, почему охранник ночного клуба, которому теперь грозит до десяти лет тюрьмы, набросился на клиента.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!