Главная Новости Досуг Увидев Колесникова, мэр Львова и чиновники вдруг заговорили по-русски
commentss НОВОСТИ Все новости

Увидев Колесникова, мэр Львова и чиновники вдруг заговорили по-русски

16 марта 2010, 15:12
Поделитесь публикацией:
Увидев Колесникова, мэр Львова и чиновники вдруг заговорили по-русски

Визит вице-премьер-министра по вопросам "Евро-2012" Бориса Колесникова на Львовщину сбил с толку местную власть. Во время его визита во Львов местные чиновники продемонстрировали знание русского языка, передает ЗИК.

Так, городской председатель Львова Андрей Садовый слова приветствия сказал по-русски. Начальник управления градостроения, архитектуры и пространственного развития Львовской ОГА Степан Лукашик проинформировал о состоянии дел с подготовкой львовского аэропорта к "Евро-2012" тоже на "ломаном" русском. Губернатор Львовщины Николай Кмить был сдержанным и не очень многословным, выражался лишь относительно определенных уточнений.

Напомним, сегодня вице-премьер Колесников находится с рабочей поездкой во Львове. Вместе с ним приехали министр экономики Василий Цушко, министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба и министр транспорта и связи Украины Константин Ефименко.

Колесников уже заявил, что генподрядчик строительства львовского стадиона имеет две недели на возобновление строительства на полную мощность. Иначе подрядчик будет изменен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!