Главная Новости Досуг Вася Лазарович заявил, что Янукович ему не указ и поедет на «Евровидение» любой ценой
commentss НОВОСТИ Все новости

Вася Лазарович заявил, что Янукович ему не указ и поедет на «Евровидение» любой ценой

16 марта 2010, 15:59
Поделитесь публикацией:
Вася Лазарович заявил, что Янукович ему не указ и поедет на «Евровидение» любой ценой

Певец Василий Лазарович называет действия президента Украины Виктора Януковича незаконными. При этом обещает, что поедет на "Евровидение" любой ценой, передает "gazeta.ua" .

"Янукович не имеет права назначать президента НТКУ. На эту должность человека выбирает Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. У меня с НТКУ подписан договор. Позицию канала подтвердили и заверили на международной песенной арене. Я уже внесен в списки участников на "Евровидение" как единственный кандидат от Украины", — заявил певец в телефонном разговоре с корреспондентом издания.

"Решение новой власти повлечет международный скандал. Осталось пять дней, чтобы сдать музыкальный материал организаторам "Евровидения". Он у меня готов. Я снял клип на песню "Ай лав ю". Мне звонят из 22 стран мира. Просят разрешения, чтобы пустить там мой клип в ротацию. Тот, кого выберут, ничего не успеет подготовить за такой короткий срок. Украина опять будет выглядеть непривлекательно перед Европой", — отметил Лазарович.

При этом, по словам певца, в национальном отборе он принимать участие не будет. "Другие участники недостойны выступать на одной сцене со мной. В настоящий момент готовлюсь к туру по Европе. Меня уже пригласили в Болгарию и Румынию. Поеду на "Евровидение" любой ценой", — подчеркнул он.

Напомним, что в Украине началась организация проведения национального конкурса по отбору представителя от страны на "Евровидение-2010".

15 марта президент Национальной телекомпании Украины Василий Илащук подал в отставку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!